ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕМИИ «НОМЕР ОДИН»
30 марта - 3 апреля
Еда и напитки

Для участия в голосовании необходимо авторизоваться через любую доступную Вам социальную сеть или почту GMAIL.COM, YNDEX, MAIL.RU. Заполнить анкету, необходимую для статистики голосования. После регистрации голосование станет доступным. Голосование анонимное.

Рекомендуем:

  1. Выбрать интересующую категорию, подкатегорию.
  2. Отметить «знаю» не менее чем в ДВУХ пунктах в отношении знакомых товаров и услуг.
  3. Выбрать ОДНУ любимую, лучшую компанию, услугу или товар.
  4. Нажать кнопку голосовать!

Далее вы увидите в данной номинации рейтинг 1 этапа голосования потребителей и сможете наблюдать за ходом голосования онлайн. Онлайн-голосование является важным этапом в определении лидеров номинаций, но не единственным.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование В РЕКЛАМЕ данных рейтинга голосования (скрины, текст, символику премии) без письменного согласия Организатора.


  • Знаю Лучший
    1858 Климград
    KRÄUTERMEISTER МАСТЕР ТРАВ
    Аквадив Дивия
    Беловежский
    Белорусский
    БЕРЕСТЬЕ
    БРЕСТЪ-ЛИТОВСКЪ
    Вечерний Гродно
    Климград Премиум
    Минский Кристалл
    Чародей
    Черный знахарь
    Черный рыцарь
  • Знаю Лучший
    ЗАО «Минский завод виноградных вин»
    ОАО "Витебский ликёро-водочный завод "Придвинье"
    ОАО «Гродненский ликеро-водочный завод»
    ОАО «Дятловский ликеро-водочный завод «Алгонь» 
    ОАО «Минск Кристалл»
    ОАО «Пинский винодельческий завод»
    ООО «Завод Бульбашъ»
    РПУП «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко»
    СООО "Малиновщизненский спиртоводочный завод "Аквадив"
    СООО «Белвингрупп»
  • Знаю Лучший
    ЗАО "Бобруйский бровар"
    ОАО "Брестское пиво"
    ОАО "Криница"
    ОАО "Лидское пиво"
    ОАО "Пивзавод Оливария"
  • Знаю Лучший
    ОАО "Березовский мясоконсервный комбинат"
    ОАО "Борисовский мясокомбинат"
    ОАО "Брестский мясокомбинат"
    ОАО "Витебский мясокомбинат"
    ОАО "Волковысский мясокомбинат"
    ОАО "Гомельский мясокомбинат"
    ОАО "Гродненский мясокомбинат"
    ОАО "Минский мясокомбинат"
    ОАО "Могилевский Мясокомбинат"
    ОАО "Пинский мясокомбинат"
    ОАО "Слонимский мясокомбинат"
    ОАО "Слуцкий мясокомбинат"
    СЗАО "Агрокомбинат "Колос"
    СЗАО "Белатмит"
    УП "Оршанский мясоконсервный комбинат"
  • Знаю Лучший
    Советское / ТМ AMBASSADOR / ЗАО "Минский завод виноградных вин"
    Советское / ОАО "Минский завод игристых вин"
  • Знаю Лучший
    Галерея вкуса / СЗАО «Агрокомбинат «Колос»
    Мишутка / СЗАО «Белатмит»
    ОАО "Витебский мясокомбинат"
    ОАО "Могилевский Мясокомбинат"
  • Знаю Лучший
    ОАО "Березовский мясоконсервный комбинат"
    ОАО "Борисовский мясокомбинат"
    ОАО "Брестский мясокомбинат"
    ОАО "Витебский мясокомбинат"
    ОАО "Волковысский мясокомбинат"
    ОАО "Гомельский мясокомбинат"
    ОАО "Гродненский мясокомбинат"
    ОАО "Минский мясокомбинат"
    ОАО "Могилевский Мясокомбинат"
    ОАО "Пинский мясокомбинат"
    ОАО "Слонимский мясокомбинат"
    ОАО "Слуцкий мясокомбинат"
    СЗАО "Агрокомбинат "Колос"
    СЗАО "Белатмит"
    УП "Оршанский мясоконсервный комбинат"
  • Знаю Лучший
    OAO «Белрыба»
    ОАО «Рыбокомбинат «Любань»
    ООО «Баренцево»
    ООО «Белвнешрыбторг»
    ООО «Фауна»
    СООО «Вкус рыбы плюс»
    СП «Санта Бремор» OOO
  • Знаю Лучший
    ОАО "Витебский ликёро-водочный завод "Придвинье"
    ОАО «Дятловский ликеро-водочный завод «Алгонь» 
    ОАО «Минск Кристалл»
    ОАО «Пинский винодельческий завод»
    СООО "Малиновщизненский спиртоводочный завод "Аквадив"
    СООО «Армянский стандарт»
  • Знаю Лучший
    ОАО "Березовский мясоконсервный комбинат"
    ОАО "Борисовский мясокомбинат"
    ОАО "Брестский мясокомбинат"
    ОАО "Витебский мясокомбинат"
    ОАО "Волковысский мясокомбинат"
    ОАО "Гомельский мясокомбинат"
    ОАО "Гродненский мясокомбинат"
    ОАО "Минский мясокомбинат"
    ОАО "Могилевский Мясокомбинат"
    ОАО "Пинский мясокомбинат"
    ОАО "Слонимский мясокомбинат"
    ОАО "Слуцкий мясокомбинат"
    СЗАО "Агрокомбинат "Колос"
    СЗАО "Белатмит"
    УП "Оршанский мясоконсервный комбинат"
  • Знаю Лучший
    ОАО "Березовский мясоконсервный комбинат"
    ОАО "Борисовский мясокомбинат"
    ОАО "Брестский мясокомбинат"
    ОАО "Витебский мясокомбинат"
    ОАО "Волковысский мясокомбинат"
    ОАО "Гомельский мясокомбинат"
    ОАО "Гродненский мясокомбинат"
    ОАО "Минский мясокомбинат"
    ОАО "Могилевский Мясокомбинат"
    ОАО "Пинский мясокомбинат"
    ОАО "Слонимский мясокомбинат"
    ОАО "Слуцкий мясокомбинат"
    СЗАО "Агрокомбинат "Колос"
    СЗАО "Белатмит"
    УП "Оршанский мясоконсервный комбинат"
  • Знаю Лучший
    КПУП "Кондитерская фабрика "Витьба"
    ОАО "Кондитерская фабрика "Слодыч"
    ОАО "Красный мозырянин"
    СОАО "Коммунарка"
    ОАО "Красный пищевик"
    СП "Ивкон" ОАО
    СП ОАО "Спартак"
Голосуйте в других номинациях!
партнеры премии