ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕМИИ «НОМЕР ОДИН»
30 марта - 3 апреля
Красота

Для участия в голосовании необходимо авторизоваться через любую доступную Вам социальную сеть или почту GMAIL.COM, YNDEX, MAIL.RU. Заполнить анкету, необходимую для статистики голосования. После регистрации голосование станет доступным. Голосование анонимное.

Рекомендуем:

  1. Выбрать интересующую категорию, подкатегорию.
  2. Отметить «знаю» не менее чем в ДВУХ пунктах в отношении знакомых товаров и услуг.
  3. Выбрать ОДНУ любимую, лучшую компанию, услугу или товар.
  4. Нажать кнопку голосовать!

Далее вы увидите в данной номинации рейтинг 1 этапа голосования потребителей и сможете наблюдать за ходом голосования онлайн. Онлайн-голосование является важным этапом в определении лидеров номинаций, но не единственным.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование В РЕКЛАМЕ данных рейтинга голосования (скрины, текст, символику премии) без письменного согласия Организатора.


  • Знаю Лучший
    LOKON
    Амрита
    Город красоты
    Зазеркалье
    Парикмахерская №1
    Причёскино
  • Знаю Лучший
    BLOOM
    I&D beauty studio
    ICON
    Instyle
    Ivory Studio
    MNstudio
    Mon Platin Center
    Skazka
    VIP ROOM
    Women’s Room
    Zaharad.redkenloft
    Барвиха
    Мильфей
    Черный пион
  • Знаю Лучший
    Beauty-Express
    Marsel
    SPATIME
    Visavis
    Бонжур
    Дикая орхидея
    Мастера Ножниц
    Pavlin
    Мильфей
    Розовая пантера
    Шуры-Муры
  • Знаю Лучший
    Beauty bar
    Beauty-Express
    Fave
    G.Bar
    Liami Studio
    LovaLova Beauty
    NailMe
    Pilka Nail Room/Dry Bar
    PILKI
    Академи
    ЛАК
    Розовая пантера
    Сплетница
    Триумф
  • Знаю Лучший
    Cherry Rose
    IRMA nail studio
    Nailberry
    NailMe
    NEW NAILS
    NON-STOP NAILS
    Pilka Nail Room/Dry Bar
    PILKI
    PINK
    Vizzg
    White Rabbit
    Эмоджи
  • Знаю Лучший
    A La Lounge
    Итейра
    Леди Гадива
    Перламутр
    ЭтуальSpa
  • Знаю Лучший
    Barber&Co
    BIG BRO
    BROCK
    Buro 20/16
    Chop-Chop
    CUT BARBERSHOP
    Esquire MEN'S SALON
    FIRM
    Gents
    Gun Barbershop
    Syndicate
    TOPGUN
    TRUEMAN
    Барбершоп by BeardClub
    Тайга
  • Знаю Лучший
    Butterfly
    NON Stop
    O2
    SkinLab
    АЙРИС
    Академи
    Итейра
    Селин
    Центр эстетики Gold Estetic Group
  • Знаю Лучший
    Slimka
    Линия Совершенства
    Эдельвейс
    Силуэт Арт
    XS BODY BAR
    Vip Body
    ИТалия
    Центр эстетики Gold Estetic Group
    Корсет
    Slim
    Холи
  • Знаю Лучший
    Elegance Spa & Beauty Academies
    ORCHID SPA by Anne Semonin
    PLANETA SPA
    PRINCESS SPA
    SPA Riviera
    Арома Эстетик
    ВРЕМЯ SPA
    Селин
    СПА-Эстетик центр «Victoria»
    ЭтуальSpa
  • Знаю Лучший
    GOLDEN LION THAI SPA
    Royal Thai Spa
    Tamarind Thai Spa
    Белый Лотос
    Тай-спа «Баунти»
    Тайская SPA-деревня Baunty
  • Знаю Лучший
    Alla Romazanova Studio
    EZERSKAYA
    Frau Zolga
    Helen Kuhalskaya
    LUROOM
    LUX-PERMANENT
    Melink
    PERMANENT.BY
    Студия "ТАБУ"
    ТАТУАЖ.БЕЛ
Голосуйте в других номинациях!
партнеры премии