«Колорадо» в шаге от победы в Кубке Стэнли

«Тампа-Бэй» уступает в серии со счетом 1:3

7

После третьего матча финальной серии плей-офф Национальной Хоккейной Лиги появилось ощущение нарастающей интриги. Однако уже в следующем противостоянии «Колорадо» одержал выездную победу и приблизил себя к завоеванию Кубка Стэнли. Любителям азартных игр пригодится список бездепозитных бонусов казино 2022, который представлен на сайте «РК».

После двух поражений на выезде «Тампа-Бэй» смогла взять реванш в третьем поединке. «Молнии» победили со счетом 6:2 и сократили отставание в серии. Однако уже в следующем поединке «Колорадо» повысил свои шансы на итоговый успех до максимума.

Четвертое противостояние состоялось 23 июня 2022 года. Хоккеисты «Тампа-Бэй» не потеряли кураж с прошлого матча – Энтони Сирелли вывел «молний» вперед уже спустя 36 секунд после стартового свистка. Несмотря на подавляющее игровое преимущество, хозяевам так и не удалось развить свой успех.

Во втором игровом отрезке уже «Колорадо» стал диктовать свои условия на льду. Благодаря этому «Эвеланш» сравняли счет на 26-й минуте. Натан Маккиннон забросил шайбу в неравных составах. Виктор Хедман спустя 5 минут снова вывел «Тампа-Бэй» вперед. Гости в очередной раз уравняли шансы на победу в третьем периоде. Свою фамилию в протокол матча внес Эндрю Коглиано.

Победитель матча определялся в овертайме. Спустя 12 минут игрового времени Назем Кадри забросил победную для «Колорадо» шайбу. Теперь счет в серии 3:1 в пользу клуба из Денвера.